Олеся
olesja_mama_mischi
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь даёт своим деткам фруктов няня кашка на ночь?

1

Комментарии

olesja_mama_mischi
Олеся·Мама сына-младенца

@tatyanabachurina, сын тоже любитель кушать все кроме груди

Нравится Ответить
olesja_mama_mischi
Олеся·Мама сына-младенца

@tatyanabachurina, я один раз пробовала давать, но побоялась что от груди откажется, а все к этому идёт и бывает на ночь не ест, а вот кашу думаю будет есть с удовольствием!!!!

Нравится Ответить
tatyanabachurina
Татьяна·Мама сына-младенца

а наш с удовольствием люьую ест))) Но сына мой ещё тот обжорка и любитель покушать))

Нравится Ответить
masyandra
Мария·Мама дочки (1 год)

Моя тоже не стала,аж передергивает её.вот в холодильнике стоит несколько шт. Теперь не знаю куда деть,могу отдать кому надо.

Нравится Ответить
yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (1 год)

У моей эта каша самое лучшее питание) обожает ее

Нравится Ответить
yulia-sn
Юлия·Мама дочки-младенца

Вчера предложила первый раз, тоже не стала... А мне на вкус понравилась)))

Нравится Ответить
elenasvetlakova
Елена·Мама дочки-младенца

Моя не стала есть ни одну 🙁 все вылила

Нравится Ответить
irokmokki
🌼Ирина🌼·Мама дочки-младенца

Мы даём. Но не всегда. Больше всего нравится с малиной. Остальные как-то не пошли🤢

Нравится Ответить