Надежда Осичева
osicheva-94
Надежда Осичева·Мама сына (1 год)

Девушки, кто какими средствами пользуется от комаров и после укусов? Подскажите пожалуйста. А то красные волдыри после укусов(

Комментарии

osicheva-94
Надежда Осичева·Мама сына (1 год)

@kat0382 еще зиртек вроде как аналог идет фенистилу только дешевый.

Нравится Ответить
kat0382
Катюня·Мама троих детей

А я покупаю Гистан.

Нравится Ответить
osicheva-94
Надежда Осичева·Мама сына (1 год)

Вот тоже Фенистил гель думаю купить. Отзывы вроде неплохие

Нравится Ответить
meviorty
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасатель или фенистил👍

Нравится Ответить