диана
diana969
диана·Мама сына-младенца
post image

Продаю коляску Jane,только люлька,и хорошем состоянии,есть пару царапин на шасси,спинка подымается в положение полулежа.1000грн

Комментарии

oksa0109
Oksana·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Можно больше фото в личку?

Нравится Ответить