Валентина
tinaakulenko
Валентина·Мама сына-младенца

Девочки. Посоветуйте,может было у кого то так же. Ребёнок сосёт грудь секунд пять. Отвернеться похнычет столько же,поварачивается опять и та же история..и все кормление так происходит. Уже второй день.. P.S. молоко есть,ребёнок голодный

Комментарии

christina_gk
christina·Мама дочки-младенца

@tinaakulenko поначалу конечно трудности есть, ребенок привыкнет со временем, там написано что адаптация недели 2-3, научится расслабляться и все будет отлично))

Нравится Ответить
tinaakulenko
Валентина·Мама сына-младенца

@christina_gk попробовала) при сосании опять капризничал,но держа на руках как указано в статье писать не стал. Пописал чуть позже и действительно сосать стал спокойнее)) видно в этом все дело!!

Нравится Ответить
christina_gk
christina·Мама дочки-младенца

@tinaakulenko конечно пробуйте, хуже не станет) растите здоровенькими👌

Нравится Ответить
tinaakulenko
Валентина·Мама сына-младенца

@christina_gk интересная статья! Попробую сегодня. Может это как раз наш случай. Спасибо))

Нравится Ответить
christina_gk
christina·Мама дочки-младенца

ссылка

Вот, почитайте, вчера тут девушка написала об этой статье. Очень доходчиво написано, лично у меня вопросов не осталось. У нас начало положено уже

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына-младенца

У нас такого не было. Но когда мы были на приеме у ЛОРа, она сказала, что если ребенок не может сосать, то это потому что ему нечем дышать, нос заложен либо уши болят. Зовите педиатра срочно, мало ли что

Нравится Ответить
mari5135
Mari·Мама дочки-младенца

@angel-diavol, нет не снижает, а активизирует. Уж поверьте, знаю не по наслышке. 5 месяцев с коликами меня многому научили

Нравится Ответить
olia_d22
olia_d22·Мама сына (1 год)

Это проблемы с животиком) при сосании у малышей все процессы в кишочках активизируются. Это вполне нормально

Нравится Ответить

У нас так же сейчас 😖 колики это. Мой ещё прям кричит сильно, аж чуть ли не трясётся, когда приступ сам идёт. Я себе на голый живот его выкладываю ( живот к животу) и даю грудь, немного легче становится. Пока Бейби Калм даю ещё .

Нравится Ответить
angiek_nail
Анжелика Кульша·Мама двоих (младенец)

@mari5135, вообще сосание снижает колики..

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (младенец)

Спеленайте нетуго ребёнка, приглушите свет, включите белый шум, покачивайте и дайте грудь

Нравится Ответить
anastasiya_kay
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не переживайте, это временно и надо просто пережить это, а лекарства на 100% не спасают, только облегчают)

Нравится Ответить
tinaakulenko
Валентина·Мама сына-младенца

@mari5135 @anastasiya_kay спасибо. Теперь хоть поняла в чем причина. А то второй день переживаю

Нравится Ответить
anastasiya_kay
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже из за колик так было.. давали Саб симплекс... Иногда ещё на руках с ней ходила, а она кушала, почему то полегче ей было...

Нравится Ответить
mari5135
Mari·Мама дочки-младенца

Во время сосания обостряются колики, у нас был этот ужас , выгребалась и орала

Нравится Ответить