Галина
galka07
Галина·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро) девчонки я с просьбой. Вдруг у кого то есть вешалки для свадебной фотосессии и сможете дать для фоточек. Буду очень благодарна!!! Брат мужа женится в июле.

Комментарии

galka07
Галина·Мама двоих (младенец)

@assimilation, да? Круто) спасибо. А не знаете где их там искать?

Нравится Ответить
assimilation
Катя·Мама дочки-младенца

На садоводе они по 150-200р, если не ошибаюсь с ценой

Нравится Ответить