Anna
annadydkina
Anna·В ожидании первенца

Всем привет ;) Девочки подскажите 3 скрининг во сколько недель делается ?;))

Комментарии

vildanova001
Кристина·В ожидании первенца

30-34

Нравится Ответить
alenakirov
Алёна ·В ожидании первенца

Я в 33 делала

Нравится Ответить
lerrrass
Лера·В ожидании первенца

Мне сказали на 32

Нравится Ответить
alfiya001
Пулька·В ожидании первенца

В 30 делала

Нравится Ответить
20puz
Виктория Тютюнина·В ожидании первенца

От30 до 33 вроде

Нравится Ответить
annadydkina
Anna·В ожидании первенца

@little-fox, все спасибо 🙌🏻☺️

Нравится Ответить
little-fox
Наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@annadydkina да, так же, как и 2 скрининг, только УЗИ

Нравится Ответить
annadydkina
Anna·В ожидании первенца

@little-fox, там же просто УЗИ и все без крови ?:)

Нравится Ответить
little-fox
Наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Меня записали на 33 недели 2 дня

Нравится Ответить