Александра
alexandra_robertus
Александра·В ожидании первенца

Господи сил уже нет(((

Пробка отходит частями,все части тела ломит,там ещё появился ужасный зуд и какие то белые прыщики маленькие(врач вообще в жк никак на это не реагирует),ходить тяжело,изжога от всего(

Сил моих и правда больше нет(

От всего этого уже на стены лезу(

Прям крик души какой-то

Устала и морально и физически

4

Комментарии

komarova_olja
Komarova Olga·Мама дочки-младенца

Да да, я тоже сидя спала... Значит скоро разродитесь 😋

Нравится Ответить
alexandra_robertus
Александра·В ожидании первенца

@komarova_olja, я сегодня как пришла после анализов легла спать и только сейчас встала.Аж сквозь сон чувствовала как болит живот очень сильно.Сейчас встала тоже болит,пошла в туалет и как прорежет поясницу.Вот думаю может уже сегодня.На боках уже спать не могу все дико болит,спасаюсь тем что только на спине и то полусидя

Нравится Ответить
nika0712
Вероника·В ожидании первенца

@alexandra_robertus ахаха 😂 а я вчера кролика своего веником слегка побила 😂

Нравится Ответить
komarova_olja
Komarova Olga·Мама дочки-младенца

Я тоже ныла последнюю неделю, живот был каменный круглосуточно, спать анриал просто 🙈 вечером сидела наглаживала пузик и просила уже вылупляться - в 12 ночи начались схватки и в 02:25 родила))) так что мысль материальна! Скоро увидите своего пупсика))

Нравится Ответить
alexandra_robertus
Александра·В ожидании первенца

@nika0712, ну ничего пройдёт,тебе ещё чуть чуть осталось)главное нам терпения)я вон от того что сделать ничего не могу с самого утра кричу на кота)мне уже кажется что я схожу сума

Нравится Ответить
alexandra_robertus
Александра·В ожидании первенца

@katishcheva, терплю,больше ничего не остаётся делать)

Нравится Ответить
nika0712
Вероника·В ожидании первенца

Как я тебя понимаю 😥 ною уже третий день((((

Нравится Ответить
katishcheva
Ирина·В ожидании первенца

Крепитесь, впереди такая встреча! Ради нее любые невзгоды стоит потерпеть

Нравится Ответить
alexandra_robertus
Александра·В ожидании первенца

@loyla, нет у меня точно не молочница,я думаю может из за нижнего белья или из за мыла может из за воды я уже и не знаю что и думать хоть в платную клинику иди на обследование

Нравится Ответить
alexandra_robertus
Александра·В ожидании первенца

@loyla, просто зеркала поставила посмотреть и увидела внутри,нет она даже не осматривала(

Я ей говорю,а она как будто бы меня и не слышит(

Нравится Ответить
loyla
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А как вы белые прыщики разглядели? Я там ничего не вижу давно). У меня вот зуд - это молочница, вам врач никаких свечей не выписала?

Нравится Ответить
nastyawladi
Анастасия·Мама сына (2 года)

@kenlex86 😂

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама двоих (младенец)

Потерпите ещё немного , скоро все пройдёт!! 😞🙏🙏🙏

Нравится Ответить
solo-56
Алена ·В ожидании первенца

Мы женщины всё выдержим)) всё будет хорошо)))

Нравится Ответить
kenlex86
Маргарита Михалёва·В ожидании первенца

@nastyawladi, по поводу сильных нас,женщин: на днях с кем-то тут диалог был,что если бы рожать должны были мужчины по природе,то они бы с 1 месяца наверно в анабиоз впадали или просили наркоз на 9 месяцев😄🙈

Нравится Ответить
lyaysan_k
Счастье Есть·В ожидании первенца

Мне тоже последние дни как то не легко 😓😒изжога вообще задрюкала, все тело ломит до ужаса😱еще очень боюсь родов 😪😂

Нравится Ответить
nastyawladi
Анастасия·Мама сына (2 года)

Терпите девочки, как я вас понимаю... Мне было тяжело как и вам.. Каждый день думала и ждала скорей бы родить уже, даже помню плакала, но это как то очень быстро прошло, а на родах я вообще поняла что вынашивать это была ерунда по сравнению с родами 😁да да мне и в родах было ой как не легко, но многим везёт, рожают быстро и легко, скоро ваш малыш будет рядом, и все неудобства закончатся и будут позади, начнётся тяжёлая, но интересная работа по воспитанию малыша 😊эхххх какие же мы все таки женщины сильные и морально и физически

Нравится Ответить
mama-karolina
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Обе беременности, когда совсем было тяжело и я говорила что сил больше нет , через день - два уезжала в роддом. А еще пробка как по часам ровно за две недели до родов начинала отходить. Так что верьте, что чудо скоро случиться!

Нравится Ответить
dzhanaeva08
Заира·В ожидании первенца

Зато совсем скоро вы будите нянчить свою ляличку и все это забудется)) Осталось то всего ничего😊 А вот некоторым все это ещё только предстоит🙄

Нравится Ответить
alexandra_robertus
Александра·В ожидании первенца

@olechka.marenkan, вообще ужасно(всю беременность ходила спокойно,а тут дней 5 уже мучаюсь и ничего ведь не помогает

Нравится Ответить
olechka.marenkan

осталось совсем чуть-чуть потерпеть

Нравится Ответить
olechka.marenkan

Сочувствую (((у меня тоже изжога и зуд(мелкие прыщики).Это меня и беспокоит...

Нравится Ответить