Аня
safisa2015
Аня·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки,кто нибудь делает именные держатели для пустышек? Интересует Москва

1

Комментарии

pretty_derzhalki
pretty_derzhalki·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
safisa2015
Аня·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@te0na спасибо большое

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

Делала у неё, качество клевое!

Нравится Ответить
te0na
Теона·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить