Екатерина
katushka182008
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)
post image

В родовой

67

Комментарии

katushka182008
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kater_inda, спасибо!)

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
tuttifrutti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

С Богом!

Нравится Ответить
mumofsun
Мамочка·Мама сына (1 год)

Прям мурашки, вспомнила роды)))

Нравится Ответить
likabravo
Lika Kravchenko·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Удачи! Сил! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
tatyana_89
Ильина Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

успехов! Пусть все пройдет быстро и безболезненно!

Нравится Ответить
tatitaty
Tatiana Tatianina·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Легких родов и здорового малыша!!!!

Нравится Ответить
of92869
Ольга Коломичева·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Легких родов!!!! 🙂😊

Нравится Ответить
olgashum
Ольга·Мама дочки-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·Мама дочки-младенца

Удачи) 8 рд выхино?

Нравится Ответить
olga.pavlova80
Ольга Павлова·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Храни Вас Господь!!!!

Нравится Ответить
kirusha88
Кира·Мама сына-младенца

С Богом! Новый человек рождается 😍😍😍

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов🌹 С Богом🙏

Нравится Ответить
sybbotina.ylia
Юлия·В ожидании первенца

Легких родов вам!!!!

Нравится Ответить
ais192
ася·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

легких родов👏👏👏а мне после завтра уже тоже рожать возьму своего чкдо на ручки

Нравится Ответить
nastusha_
Анастасия·Мама дочки-младенца

С Богом!

Нравится Ответить
lubimovaa
Алина·В ожидании первенца

Счастливааая)лёгких родов

Нравится Ответить
julia01051822
Julia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Удачи)))

Нравится Ответить
jakobenchuk-anastasi
Анастасия ·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!!! Держу кулачки!!!!

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына-младенца

Удачи и самых легких родов 💪✊

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·Мама дочки (1 год)

В добрый час!!!! Мы в вас верим!!!

Нравится Ответить
jakobenchuk-anastasi
Анастасия ·В ожидании первенца

Как состояние???

Нравится Ответить