Тея
calvin14
Тея·В ожидании первенца

Девочки , успокойте меня)) вторые роды на самом деле легче?

1

Комментарии

shahbanova1993
Разишка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Быстрее они👶🏻

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ami95 ин ша Аллах, надеюсь на лучшее 😄😄🌸

Нравится Ответить
ami95
АМИНКА·Мама двоих (младенец)

@umm_abu_bakr, всё будет хорошо❤️я тоже боялась,но до последнего все свои дела сделала и пошла 😀

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ami95 😄😄😄вот честно, я так этого именно боюсь, не успеть или буду вообще не дома, хотя я уже стараюсь не выходить особо

Нравится Ответить
ami95
АМИНКА·Мама двоих (младенец)

@umm_abu_bakr, успеете конечно 😀ох уж эта боязнь не успеть в роддом😂😂😂я вообще рожать не шла😂со своими пакетами,сумками пошла,думала уложат пока в патологию,а они меня сразу в родблок😂

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@ami95 вы меня щас так утешили 👍😘😄😄 только бы вовремя успеть в роддом

Нравится Ответить
ami95
АМИНКА·Мама двоих (младенец)

А первые даже вспоминать не хочется 😭

Нравится Ответить
ami95
АМИНКА·Мама двоих (младенец)

Вторые были просто супер легкие😂

Нравится Ответить
0000000-
0000000-·Мама двоих (2 года, 3 года)

@cvetok376, Я в кричалке стеснялась кричать да и на кричащих злилась😂 от того что сама не могла кричать

Нравится Ответить
ibragimova05
ибрагимова·Мама двоих (младенец)

да это правда:).

Нравится Ответить
0000000-
0000000-·Мама двоих (2 года, 3 года)

@cvetok376, Может быть это было Я.😂😂😂

Нравится Ответить
nuri22337999
Нурият·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Блин,и мне предстоит,первые роды я 15-16 часов лежала,капееец,под капельницы и со схватками ,надеюсь сейчас это пройдет хотя бы на половину быстрее,ИншаАллах😍😍😍

Нравится Ответить
smailik.a
Тома·Мама двоих (младенец)

Кому как 😂не буду врать ,что легче мне наоборот показалось ,что 2-е тяжелее были для меня

Нравится Ответить
kalim
Калимат🌸·Мама двоих (младенец)

Легче и быстрее повторюсь))

Нравится Ответить
niania_mahachkala
Зари·Мама двоих (младенец)

Намного)))

Нравится Ответить
patimat0
Патя😍❤💓·Мама двоих (младенец)

Легче и быстрее . 😍

Нравится Ответить
0000000-
0000000-·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да.😀💐

Нравится Ответить
zeynab4ik
Зейнаб·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Легче и быстрее.

Нравится Ответить