Анна
sidni-2299
Анна·В ожидании первенца

Девочки, доброй ночи! Сегодня опять пытались сделать КТГ в ЖК, опять не получилось, малышка не шевелится. У кого-нибудь было такое? Чем вызвать шевеления?

Комментарии

bellik
Белла🎀·В ожидании первенца

Я за неделю 5 раз переделала ктг. В итоге опытная акушерка последний раз сказала, после очередного плохо ктг, пойти полчаса погулять и за это время съесть пару сладких булочек. Результат как только поставили датчики на меня, ребёнок чуть ли не плясал, я ели просидела 10 мин, он так шевелился, ктг было идеальное

Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·Мама сына (1 год)

@redfoxy-rnd, Господи , что дыхание задерживала на минуту блин ?!не немножко! Прям такую трагедию из этого устроили

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

@a_mothers_love_is_boundless нормальный такой совет от врача.. при задержке дыхания вашему ребенку ничего не поступает,в т.ч. кислород.в след раз подумайте,задерживать дыхание или нет.

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Шоколад,какао,газировка,соленый огурец.

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·В ожидании первенца

у меня постоянно спал на ктг,в любое время,причем я шла на него,он резвился,только садилась-тишина.меня из-за этого два раза клали на сохранение.в итоге,он нормально шевелится стал на ктг на 36-37 неделе

Нравится Ответить
liliana12061982
Лилия Захарова·Мама троих детей

Может сладкого поесть . мне на УЗИ говорили поесть чтоб перевернулся ребёнок

Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·Мама сына (1 год)

@elena_asta, не у меня такого не было )))

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·В ожидании первенца

@a_mothers_love_is_boundless, вот у меня из-за задержки дыхания, ктг показал гипоксию. Больше я так не экспериментирую!

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·В ожидании первенца

@sonechka-1995, я ночью сплю. Она деликатно там кружится. Просыпаюсь, а она "развлекается" ☺️

Нравится Ответить
sofiadorokhova
Софья·В ожидании первенца

@elena_asta и моя всю ночь танцует, я не сплю, а утром в универ.

Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·Мама сына (1 год)

@anna0123, если нет шевелений считают Типа плохо ,а у меня например как ни ктг так малыш спал

Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·Мама сына (1 год)

У меня так много раз было потом моя врач сказала ненадолго дыхание задержать ,потом дышишь ,если не шевелится опять задержать ,Только это помогло))

Не помог не кофе,не сладенькое)

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Конфетку

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·В ожидании первенца

У меня было.

Испробовали всё: лёжа/сидя/голодная/сытая/с шоколадкой/молоком/утром/днём/вечером - ничего не помогает. Пару раз кувыркнуться или пнет и всё. Активнечает ночью. Днём спит.

При этом УЗИ и доплер у меня в норме!

Нравится Ответить
anna0123
Анна Черкасова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А зачем им обязательно шевеления? Если сердце нормально бьется, малыш наверное просто спит

Нравится Ответить
ekaterina083
Екатерина·В ожидании первенца

Съела два банана и сникерс, была дискотека в животе

Нравится Ответить