Вилена
nurada2018
Вилена·Мама троих детей

Девочки, 🆘🆘🆘

дочка уже 2е сутки вялая, ее рвет, именно яблоками, которые она ест. Ничего кушать не хочет. Ночью рвало яблоками, и вот вечером опять двадцать пять. Как вы думаете, что это может быть. И еще, когда она быстро ходит, сразу начинает плакать. К врачу не скоро попадем, да и врач у нас не очень. Куда бы нам на учет встать? Дочке 2 года и 4 месяца. Спасибо за внимание

Комментарии

asiasia10

@moon4ik Шубина не старенькая:))) лет 50 есть, на мой взгляд это ещё не старенькая:)

Нравится Ответить
nutriciolog_healthcoach
Нутрициолог·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Скорейшего выздоравления. Пусть никогда не болеют дети.

Нравится Ответить
nutriciolog_healthcoach
Нутрициолог·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как самочувствие вашей дочки? Если не улучшилось свозите ее в третью детскую

Нравится Ответить
moon4ik
Moonai·Мама дочки-младенца

лучше идите к Новикову в частную клинику или в Кроху на учет там неврапатолог Бабаджанов хороший и педиатр Анакеева,Шубина уже старенькая про нее отзывов много не очень слышала в дизеле почитайте

Нравится Ответить
asiasia10

@nurada2016 550 сом

Нравится Ответить
nurada2018
Вилена·Мама троих детей

@maryam778 а каждый прием сколько стоит?

Нравится Ответить
nurada2018
Вилена·Мама троих детей

Сестренка которая за ней смотрит, говорит что не падала. И такое прям ощущение, как будто она при сильной ходьбе на голову жалуется.

Нравится Ответить
asiasia10

Вы ее регидроном поили? Может быть обезвоживание. Могу посоветовать нашего врача Шубину Оксану Алексеевну (Поликлиника 312)

Нравится Ответить
monolisa

Она не падала случайно? Может сотрясение

Нравится Ответить