Оксана)))
mause34
Оксана))) ·Мама троих детей

Всем добрый вечер ! Мамочки , подскажите что лучше пентаксим или инфанрикс гекса ? Кто что ставил свом малышам ?

Комментарии

mause34
Оксана))) ·Мама троих детей

@yuliya_24 спасибо ) будем надеяться , что и у нас всё пройдёт хорошо.

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки-младенца

Пентаксим отлично переносит)Ни температуры,ни капризов ,все 👍

Нравится Ответить
mause34
Оксана))) ·Мама троих детей

@yuliiiashka отпишитесь пожалуйста после прививки - Как всё пройдёт. Удачи вам !!!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (2 года)

@yuliiiashka, мы не ходили. Но вообще можно, если не в людное место, так как организм ослаблен вакциной, и можно легко подхватить что-нибудь. И ещё 2 дня не купать.

Нравится Ответить
mause34
Оксана))) ·Мама троих детей

Нам предстоит первая прививка. Очень переживаю.

Нравится Ответить
zabara

Пентаксим ребенок спокойно перенес!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама дочки (2 года)

Эти вакцины разные по составу. Их нельзя сравнивать. Инфанрикс Гекса - это АКДС + гепатит. А Пентаксим - это АКДС + полиомиелит + гемофильная инфекция. Гекса сейчас нигде нет в наличии кстати

Нравится Ответить