Нина
ninkoy86
Нина·Мама двоих (младенец)
post image
7

Комментарии

alesh.m
Марина·Мама сына-младенца

А мы ещё и за ноги держим😀😀

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (1 год)

Я с месяца где- то тоже дочку поднимала так. И ещё по всякому.движения главное плавные. Хорошая тренировка хватательного рефлекса и ручки крепнут.

Нравится Ответить
hanna_anna
Aнна·Мама дочки-младенца

@mamulya_ildusa вот и меня передёрнуло, у меня такая же маленькая 😕😝

Нравится Ответить
mamulya_ildusa
Алсу·Мама сына (1 год)

@hanna_anna можно, это типа гимнастики для них я тоже в первый ращ перетряслась вся, когла тетка наша, фельдшер с огромным стажем, так сделала, а еще она за одну ручку и за одну ножку вместе держала

Нравится Ответить
hanna_anna
Aнна·Мама дочки-младенца

Разве так можно делать месячным деткам?

Нравится Ответить
ninkoy86
Нина·Мама двоих (младенец)

1месяц

Нравится Ответить
daresha_swetty17
Дарья·Мама дочки-младенца

Вам сколько?))

Нравится Ответить