Irina
wjik
Irina

Девочки! А где можно судокрем купить? Была уже в трёх аптеках - нет!

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки-младенца

Тут (в прегги) и продают👌))Посмотри в поисковике

Нравится Ответить
nusha8802
Татьянка·Мама сына-младенца

Цинк тоже хорошо помог и стоит всего 50 руб

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама сына (1 год)

Купи деситин, он в 100 раз лучше

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама сына (1 год)

Мазекеа

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
julia_zhuravleva
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

В Mothercare там и большие и маленькие баночки были всегда

Нравится Ответить
elena86
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В дочках сыночках как то покупала

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

у меня есть не большой новый типа пробника, хотите отдам 🙈

Нравится Ответить
egorova_irina
Ирина Егорова·Мама сына (1 год)

Посмотрите лучше в инете, а то так можно всю Москву обходить 😬

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нигде) к осени может и появится снова. Деситин его аналог.

Нравится Ответить