anna
anyta5000
anna·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки , посоветуйте хорошего мастера маникюра, а главное педикюра в броварах, чтоб выезжал на дом !

А за наши лучезарные фото огромное спасибо талантливой @lyudmilasulima 😘😘😘

7

Комментарии

linab

Да,жаль

Нравится Ответить
anyta5000
anna·Мама дочки-младенца

@linab, что то никто нам ничего и не посоветовал (

Нравится Ответить
linab

Мне тоже интересно

Нравится Ответить