Усманова Анжела Нурислановна
moormon
Усманова Анжела Нурислановна

Девчонки😘, мне осталось купить конвертик на выписку...но в Антошке и в Дет.мире ничего красивого не заметила ((( . Подскажите пожалуйста магазин с хорошим выбором 😍

3

Комментарии

moormon

Спасибо💋💋💋

Нравится Ответить
evgeniyagolubcova
стикер
Нравится Ответить
lelya.89
Олечка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
moormon

Девочки, спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
dinara-severe
Dinara·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
lisa_kur
Lisa·В ожидании первенца

Посмотрите этот магазин, мне там очень понравилось, чувствуется хорошее качество, он рядом с лапси, на седова ссылка

Нравится Ответить
tania9090
tani·В ожидании первенца

А мы в 13 рд зашли и купили одеяло вязанное красивое и не дорого) там они наше производство продают и Турцию. Очень хорошенькие вещички и конвертики есть

Нравится Ответить
muffin555
Аня·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Интернет магазин мамины записки

Нравится Ответить
vinogradinkaaa
Анастасия·В ожидании первенца

Сегодня была в Лето, там напротив мавекеа есть магазинчик (как стойка) с конвертами и шапками, у них и в рюшечках есть и стильные симпатичные.

Нравится Ответить
nanuka
Nano·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nanuka
Nano·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nanuka
Nano·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nanuka
Nano·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
panip
Лиии·В ожидании первенца

В лукоморье видела симпатичные

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына-младенца

Mothercare, в лапси ещё

Нравится Ответить