Анастасия
anastasiaov2112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

девочки, может у кого есть дома чай Ахмад, пришлите пжл код с пачки!? если вам не нужен плиз)

3

Комментарии

anastasiaov2112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alevtina_ там акция на них) баллы тоже надо копить)

Нравится Ответить
alevtina_
Алевтина·Мама сына-младенца

А зачем тебе?)

Нравится Ответить
anastasiaov2112
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alina_love внутри коробочки

Нравится Ответить
alina_love
Алина·Мама дочки-младенца

А где он там указан ?

Нравится Ответить