Шахмира
shahmira_555
Шахмира ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Добрый вечер!! Девочки подскажите пожалуйста какое обезболивающее можно принять при головной боли? 🤕😩😭

Комментарии

yulchipushka
Юлия ·В ожидании первенца

Мне от всего помогает ношпа😊

Нравится Ответить
aaaidana
🧚🏻‍♀️Aidana🧚🏻‍♀️·Мама дочки-младенца

ЦЕНИПАР! 😍😍😍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 боже почему я раньше не пила эту таблетку!!👍👍

Нравится Ответить
arina1394
Р·В ожидании первенца

Лучше приложите влажный материал 👌🏻👌🏻👌🏻, хорошо помогает

Нравится Ответить
zhanay1984
Токжан ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Детский Парацетомол.

Нравится Ответить
ulichka243
Юлия·Мама дочки-младенца

1/2 цитрамона если не можете терпеть

Нравится Ответить
jasm1n

Парацетамол

Нравится Ответить