Виктория
vikitimba
Виктория·Мама сына (1 год)
post image

девочки, мой малыш опять заболел. Проснулся с забитым носом... две недели назад он выздоровел. И вот опять! Мне кажется у него уже иммунитет ни к черту. Что делать? Как повышать? По дому босиком, не кутала никогда и все бестолку. Даже бронхо ваксон пьём, и по-моему все впустую. Так это ж я ещё и кормлю до сих пор! А что потом будет?( Фото для повышения моего настроения 😔

8

Комментарии

yaninaluts
Янина·Мама дочки-младенца

Мы уже месяц не можем из этих соплей вылезти! И я тоже кормлю!

Нравится Ответить
vikitimba
Виктория·Мама сына (1 год)

@ledovizek , ещё и температура

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Согласна с @anetusik

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына (1 год)

Всего то нас заложен?

Та это нормально. Расслабьтесь )))

Нравится Ответить
timon_i_pumba
Алена·Мама сына-младенца

Может, у вас на зубы нос заложен?

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (младенец)

как мне говорили компетентные врачи лекарства для поднятия иммунитета называют маркетинговый ход. хорошее питание это я запомнила из рекомендаций

Нравится Ответить