Алёна
neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂Девочки, посоветуйте, у кого торт на ДР заказать? Чтобы и вкусный и красивый😍🎂🎂🎂🎂🎂

1

Комментарии

neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

@ksuy-1985, @zaikas, спасибо 😊

Нравится Ответить
zaikas
Зоя·Мама сына-младенца

Ханакина очень вкусные делает торты 👍

Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ханакина Юлия- покупали у неё торт на пробу-очень вкусно!

Нравится Ответить
neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

@oksana_polyakova, @bunss91, @eydlinamari, спасибо 😊 всем, буду выбирать

Нравится Ответить

Я за Елену Карпову!! Торты у неё обалденные!!! 👍😍

Нравится Ответить
albina_k
Альбина·Мама сына (1 год)

ссылка 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
oksana_polyakova
Оксана Полякова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oksana_polyakova
Оксана Полякова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

@liana903, а я на матовые торты у неё глаз положила😊 что-то новенькое 😍

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

@neshokoladka, а я не посмотрела🙈. Я не первый раз заказываюу нее. И не только торт, макаруны у нее вообще сказочные, нам просто неудобно ехать в арбеково)))

Нравится Ответить
neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

@liana903, мне на Елену Карпову выше девочка ссылку в ВК кинула😊 2 положительных отзыва уже хорошо😊

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

Хорошо) @neshokoladka,

Нравится Ответить
neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

@liana903, спасибо, напишите, пжл, если вспомните, понравился или нет😊

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

ссылка Сейчас у Ксении заказала, будем пробовать)

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)

От вкуса все гости были в восторге)

Нравится Ответить
liana903
лиана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

@elenamed27, спасибо, у меня теперь глаза разбежались 😊

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (младенец)

Еще и доставка есть

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (младенец)

ссылка я у нее и торт и пироженку и капкейки заказывала, очень вкусно

Нравится Ответить
neshokoladka
Алёна·Мама дочки-младенца

@ekaterina_11, @yuliyazorina98, @nastya.tyurina, @natalikrosh, @yulia676, огого 😊 девочки, спасибо, всех посмотрю 🎂🌺

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

У всех троих заказывала, которые ссылки кинула, очень вкусные и красивые торты. Теперь не знаю на 2 годика Дарьяне у кого торт заказывать у всех троих шедевры.

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yulia676
Юлия·Мама двоих (младенец)

В шоколаднице в высшей лиге и красиво😍 и очень вкусно😋

Могут сделать абсолютно любой дизайн

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
natalikrosh
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка Евгения Володина

Нравится Ответить
nastya.tyurina
Анастасия ·Мама сына-младенца

ссылка обалденные торты делает, очень вкусные

Нравится Ответить
yuliyazorina98
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить