Девочки, кому прописывали Элькар новорожденному?

Комментарии

sabaniyat
Сабаният·Мама двоих (младенец)

Я давала 3 дня начал ужасно срыгивать фонтаном, сегодня не дала и все норм... не дам больше

Нравится Ответить
tary
Танюша·Мама двоих (младенец)

Нам в больнице его до месяца давали

Нравится Ответить
aanya27
Анна·Мама дочки-младенца

Мы пили в месяц-полтора. Все нормально

Нравится Ответить