Ольга
olga2005
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте хорошего фотографа- девушку. С которой легко работать. Хочу фотосессию типа Ню, только достойную без всяких там пошлостей. Спасибо, милые💋

Комментарии

zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

@olga2005 если не секрет,случилась фотосессия? Довольны процессом и результатом?

Нравится Ответить
olga2005
Ольга·Мама двоих (младенец)

@savi-mari, да, было бы интересно. И консультация нужна, спасибо

Нравится Ответить
savi-mari

Девочки, спасибо😍

Нравится Ответить
savi-mari

@olga2005, здравствуйте⚘ если что, то такие работы в портфолио редко выкладываю. Нельзяяяя)))) но могу вам скинуть в личном сообщении и проконсультировать)))

Нравится Ответить
mamasashivladi
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olga2005 Маша очень приятный и тактичный человек. Я не делала такую фотосессию как вы хотите, но уверена на сто процентов, что с ней вам будет комфортно. Она даже мужа моего очаровала, а это сложно сделать😁

Нравится Ответить
olga2005
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatyanayashunina, а как человек? Это важно, чтоб легко с ней было

Нравится Ответить
mamasashivladi
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Маша Савилович +++

Нравится Ответить
mariavihrova
Мария·Мама сына-младенца

@savi-Mari

Нравится Ответить
lisiman
Лилия·Мама дочки-младенца

ссылка 👌🏽

Нравится Ответить
nati_kova
Наталья·Мама дочки-младенца

@savi-mari, 👍🏼👍🏼👍🏼 есть опыт. Была бы я секси-обратилась бы только к ней

Нравится Ответить
lally
Ольга·Мама сына-младенца

Астахов в стиле Ню ооооооочень крут!👍🏿 но не девушка🤣

Вот его работы: ссылка

Нравится Ответить
anastasi18
Анастасия·Мама сына-младенца

ссылка отличная девушка и великолепный фотограф

Нравится Ответить