Ulyasha
ulyashab
Ulyasha

Девочки, кому приписывали или кто сам пользовался свечами лонгидаза? Какой эффект,в интернете много хороших отзывов

Комментарии

ruslan62424

Я тоже ставила лонгидазу после лапароскопии маточных труб мне врач прописывал

Нравится Ответить
_happypregnan_

@ulyashab была на УЗИ,спайки между яичником и маткой обнаружили,так что не знаю,помогает ли это лекарство,может без него было бы еще хуже)

Нравится Ответить
ulyashab

@parkhomienkoalina вообщем вреда не будет)))

Нравится Ответить
_happypregnan_

@ulyashab тогда берите конечно)

Нравится Ответить
ulyashab

@parkhomienkoalina во во))) операция была по поводу вб спайки были в малом тазу,вроде удалтли ,через 4 месяца назначили лапороскопию проверочную,вот и думаю для профилактики свечи эти взять)))

Нравится Ответить
_happypregnan_

@ulyashab хуже точно не будет )))лучше перестраховаться ,ну их эти спайки ,то боли потом,то забеременеть трудно....Я бы купила)))

Нравится Ответить
ulyashab

@parkhomienkoalina ну вот тоже после операции хочу их попробовать(после лапороскопии), но врач пока их не прописала, в интернете отзывы хорошие одни)

Нравится Ответить
_happypregnan_

Их вроде по рецепту,мне выписывали после операции на яичник,для профилактики спаек,вот про эффект ничего не могу сказать,это никому не известно,есть ли спайки,или благодаря этим свечам нет...Цена у них конечно высоковатая,у нас 2500 за 10 свечек,используется одна свеча раз в три дня

Нравится Ответить