Екатерина
kissa1420
Екатерина

Девочки всем привет! 2-й день диарея и слабость у кого так было ? Что такое как спасаться?

1

Комментарии

olgae
Olga·Мама двоих (младенец)

Смекта. Ещё энтерол помогал

Нравится Ответить
marusenka07
Марина·Мама сына-младенца

Нормобакт. Он и для детей подходит. Нам очень быстро помог

Нравится Ответить
mia_0
Mia·В ожидании первенца

Смекта + бифиформ 👍🏻

Нравится Ответить
semka25
Александра ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Полисорб хорошо помогает

Нравится Ответить
honey.abuzyarova
Эльма·Мама сына-младенца

Полисорб 5-7 дней.

Нравится Ответить