Марина
marishamams
Марина

Девочки,может у кого лежит без дела Фолибер,купила бы

Комментарии

marishamams

@an4oysss Жаль(,спасибо за беспокойство

Нравится Ответить
an4oysss
Анна·Мама сына-младенца

Нет фолибера, к сожалению 😕

Нравится Ответить
marishamams

@marinella1983 Нет,спасибо)🌸🌹🌼нужен именно фолибер

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

@marishamams , если надо фолиевую, отдам)

Нравится Ответить
marishamams

@marinella1983 Жаль(,но все равно-спасибо!!

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

@marishamams , нету... Только фолиевая кислота есть.

Нравится Ответить
marishamams

@marinella1983 Было бы хорошо)

Нравится Ответить
marina.lev.
Марина·Мама сына (1 год)

Я посмотрю, вроде был тоже @marishamams

Нравится Ответить
marishamams

@an4oysss Спасибо)

Нравится Ответить
an4oysss
Анна·Мама сына-младенца

У меня кажется есть. Вечером попрошу мужа посмотреть

Нравится Ответить