Анна
nuttaa
Анна·В ожидании первенца

Новочеркасск! Девочки, где проходили эндокринолога для обменки? Платно/бесплатно и как по времени?

Комментарии

radistka169298
Екатерина ·В ожидании первенца

Я в студенческой поликлинике. Около 200 рублей. И там же всех остальных специалистов

Нравится Ответить