Марина
marinasz
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите стульчик для кормления, чтоб можно было с 2 мес использовать. Сколько смотрю на сайтах, везде с 6 мес. Может кто пользовался, знает, чтоб наклон спинки для младшего возраста подходил.

Комментарии

shark_girl
Дашка·Мама сына-младенца

Peg-perego Siesta

Нравится Ответить
sandra1611
Александра·Мама сына-младенца

Татамия 👍🏼👍🏼 она ещё делается как качели)

Нравится Ответить
bilibinushka
Галина Билибина·Мама двоих (младенец)

А у нас sweet baby Luxor, очень выручает функция качания, мы довольны

Нравится Ответить
mrs.loboda
Lobodulya·Мама сына-младенца

У нас чико полли, мы довольны)

Нравится Ответить
marinasz
Марина·Мама дочки-младенца

@chernukha @sofiamom @lider.diana8 @majj-dasha @bru_net_te Спасибо, девочки! 💐

Нравится Ответить
bru_net_te
Света·Мама сына-младенца

Чикко полли с месяца юзаем

Нравится Ответить
majj-dasha
Мая Дарьевна·Мама дочки-младенца

happy baby william с 0, делается в горизонтальное положение. Я очень им довольна

Нравится Ответить
lider.diana8
Диана·Мама дочки-младенца

Peg perego Tatamia

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама двоих (младенец)

у нас happy baby

Нравится Ответить
chernukha
Лиза·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить