ЮЛЯ
juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки-младенца

Урсофальк 2/3 бутылки, годен еще 3 мес., храню в холодильнике. Заберите кому нужен за 3 баночки баб.лукошко цв. капуста или чернослив. Район -Проф заболеваний.

1

Комментарии

juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки-младенца

@reginochka1984 да

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·Мама дочки-младенца

Забрали?

Нравится Ответить
juk_ok
ЮЛЯ·Мама дочки-младенца

ответила в личку

Нравится Ответить
slepki.ufa
Регина·Мама двоих (младенец)

Можно ваш номер тел, мы заберём))

Нравится Ответить