Дарья
sartegkina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Девочки, кто/где делал фотосессию к годику малышу? Кроме Шамрай и Бельман))) Немного побюджетнее) с фотостудией

2

Комментарии

valkyria
Елена·Мама дочки-младенца

newbornsurgut86

Нравится Ответить
lelechka_belova
Олечка·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
regishka8672
Регина·Мама дочки (1 год)

@sartegkina, 120 studio

Нравится Ответить
sartegkina
Дарья·Мама двоих (младенец)

@katerinamama2, Ниязова берет 5тыс) я как раз в пределах до 5тыс и ищу.. но хочется что-что нового, рассматриваю сургутские варианты

Нравится Ответить
_katerina86_

Станковской или к Ниязовой( но она тоже хорошо берет)

Нравится Ответить
lisshel
Ксения·Многодетная мама (6 детей)

Анастасия Бабкина 👍

ВFG-студия

Нравится Ответить
milla26
Юлия Першина·Мама сына-младенца

Студио 120 ))

Нравится Ответить
sartegkina
Дарья·Мама двоих (младенец)

@vika-viktoria94, это уже запасной вариант будет)

Нравится Ответить
vika-viktoria94
Виктория·Мама сына-младенца

Станковская👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
irihka985
Ирина·Мама дочки-младенца

Ольга желтая

Нравится Ответить