varvara
vag4104
varvara

Девочки, кому ставили пессарий арабин? Мне вчера поставили, вышла сегодня на работу, спину тянет, живот внизу тянет, то ли это от пессария, то ли опять угроза. Когда лежала вчера -особо не тянуло

Комментарии

na.taly.dav
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Через пару дней прошел дискомфорт от пессария, но у меня еще Утрожестан по 200 утром и вечером.

Нравится Ответить
vag4104

Назначили, я давненько его ставлю. Да может быть оттого что я сижу, вот и тяжело :'(

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У меня обе беременности пессарий с 19 недель. По идее, после его установки, все тянущие боли должны пройти. Вам назначили утрожестан? Если беспокоитесь, обратитесь к врачу. От физической нагрузки может тянуть.

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

У меня был,все было норм,но и лежала на сохранении дней 10,7 дней до, и около трёх дней после... все равно ведь понаблюдать нужно и шейку смотреть...

Нравится Ответить
vag4104

А вы носите бандаж?

Нравится Ответить
kristy1092
Кристина·В ожидании первенца

Мне поставили когда, в первый день тоже был сильный тонус и болело все, а потом нормально!

Нравится Ответить
nlv82
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

У меня стоит!

Привыкла без проблем, не чувствовался при установке и после!

Вам наверно лучше к вашему доктору обратьться!

Нравится Ответить