Валерия
valiron
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки,кто нибудь брал коляску с перекидной ручкой на прокат?можете поделиться контактом и ценой?хочу попробовать,мой ребёнок с истерикой сидит в коляске,может думаю дело в том что не видит меня,у нас Inglesina trip

Комментарии

ychetverina163

Давайте игрушки , разговаривайте пока идете , А еще моя не любит когда солнышко в лицо

Нравится Ответить
valiron
Валерия·Мама сына-младенца

@ychetverina163 мой по началу отлично в ней сидел,а как неделю уже истерика,проедет 15 минут и все,на руки ему надо.

Нравится Ответить
ychetverina163

У нас тоже инглесина трип, моя по началу тоже кричала , сейчас все ок

Нравится Ответить