Ольга
kurenovaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Доброго всем зимнего дня. Девочки подскажите мне хорошего маммолога,ну и тел.,и сколько берет?

Комментарии

sova_mama
sova_mama·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kurenovaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Если на раннюю дату не найду,то к нему запишусь

Нравится Ответить
marusechka78
Marina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

да, Казаков супер, самый лучший в городе

Нравится Ответить
kurenovaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Шумбасову не дозвонилась пока

Нравится Ответить
kurenovaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Тааак,Казаков с 25 мая аж принимает :(

Нравится Ответить
kurenovaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама дочки-младенца

Самый популярный наверно Шумбасов. Ну он и очень грамотный врач, все по делу. Принимает где то на партизана, Шумбасов максим Александрович, клиника с интересным названием ещё

Нравится Ответить
natalyacom.
Наталья·Мама троих детей

@kurenovaolga, Позвоните в Триумф, там врач Казаков Вадим, узнайте сколько стоит, очень хороший специалист

Нравится Ответить