Ярослава Тиунова
tiunova.yaroslava93
Ярослава Тиунова·В ожидании первенца

Девочки , Доброе утро! Подскажите пожалуйста у меня срок 9,5 неделек и я ужасно простыла температура до 38 поднимается, ужасный кашель и насморк , что вообще возможно принимать , чтоб сбить температуру , то очень плохо(

Комментарии

prosto.panfilik
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У вас срок ещё маленький, лучше терапевта вызвать и если потребуется в больницу лечь.

Нравится Ответить
ilina.yu
Юлия Ильина·В ожидании первенца

Я болела недавно, звонила своему гине. Он мне сказал, если выше 38 то парацетомолку можно выпить, оцилококцинум пропила 6 капсул, очень помог почти сразу, в нос аквалор, для горла фарингосепт

Нравится Ответить
raksenova
Руфина·В ожидании первенца

Мне акушерка говорила, что если я заболела, никуда не ходить ни в поликлинику, ни в жк, только на дом вызывать терапевта или скорую, сказать какой срок, от госпитализации в крайнем случае не отказываться, так что вызывайте врача на дом и позвонить потом в жк, сказать что заболела

Нравится Ответить
mama_dasha20
Darya·Мама дочки (1 год)

Врача вызывайте или неотложку!!!!

Нравится Ответить
erleseni1991
Маргарита Осмоловская·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

38 то не сбивается температура, от 38.5 парацетамол, виферон, називин, полоскания горла или мирамистин

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама дочки-младенца

Вот как раз в женскую консультацию с температурой и кашлем ходить не нужно! Подумайте, пожалуйста, о других беременных! А на дом вызывайте терапевта, только обязательно сообщите ему, какой срок. Самолечение недопустимо! Будьте здоровы!

Нравится Ответить
ramazanchik
юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (15 нед.)

Доброе ) нужно в женскую консультацию к врачу к своему идти ,самолечением не занимайтесь

Нравится Ответить