Анастасия Фролова
frolovaanastasia
Анастасия Фролова·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро!Посоветуйте пожалуйста хорошую клининговую компанию ,не очень дорого!Хочу помыть окна,живём на 9 этаже и как то страшновато самой мыть.Заранее спасибо😄

8

Комментарии

my_baby_163
Альбина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Та же проблема тоже на 9 ноги трясутся

Нравится Ответить
firefly_svetlana

@kristina_ya, и себе записала))

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

1 створка 100р, не стандарт 200. Мне кажется дешевле нету 👍🏻ссылка

Нравится Ответить