Аселя
asek-x
Аселя·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как отблагодарил врача который принимал роды или делал кесерво сечение?

Комментарии

90laura
Laura90·В ожидании первенца

Мдааа вот времена, тоже не понимаю, такие деньги.... ну да, на возможность смотреть надо. А так я тоже считаю, конфеты / вино... достаточно. Их работа. И так сейчас платные роды/ платные палаты..... 🙄

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Никак 😐 это их работа. И второй раз пойду не буду. Тортик и цветы врачам приносил муж и это максимум и все

Нравится Ответить
aigerim-med
Айгерим·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В первый раз прооперировали экстренно, муж сам договаривался, сам решил и отблагодарил (400$ врачу). Но она, я считаю, полностью отработала их, лежала 2 недели, за эти 2 недели приходила на осмотр по 5-6 раз в день. В реанимации все время была рядом, сама же она помогла мне встать, покормить ребенка, ребенок лежал в патологии, она и туда бегала узнавать состояние ребенка. В общем и я и муж остались очень довольны. Во второй раз тоже с ней рожала, дали меньше 200$. Но отношение было такое же, как и в первый раз. Можно конечно бесплатно рожать, но когда видишь такое прекрасное отношение, когда такая радость в семье - самим хочется отблагодарить.

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Папа положил конверты в халаты докторам, кто делал мне кс и кто был со мной во время операции. Рожала платно, но это было его желание, в знак благодарности за то что все прошло хорошо и за то, как отнеслись к нам после)

Нравится Ответить
mama_aigul27
Aigul·Мама двоих (младенец)

Я думаю это как оценивает работу их , кто то воспринимает как ДОЛЖНОЕ , а кто то видит, сколько сил и вообще своих внутренних ресурсов затрачивают врачи чтоб помочь нам, конечно , это их работа , но их работа оценена государством не по заслугам , поэтому люди, которые понимают какую огромную работу они выполняют , причём добросовестно , стараются отблагодарить как могут. Вообще это такая тема , которая может вызвать срач в ваших комментариях 😅😅😅 так что давайте столько , сколько позволяют возможности , они будут рады даже шоколаду как пишут тут девочки

Нравится Ответить
fantastica
fantastica·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мы дали 400$ и кг красной икры)

Нравится Ответить
asek-x
Аселя·Мама дочки-младенца

@m.a.999 @motylek111 @almira3010 так я тоже хотела дать 50 000, уже приготовила конверт,но жаба душит))) хочу дать 30 000

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама двоих (младенец)

Вообще не понимаю зачем деньги давать, я 2 раза рожала, просто на выписку конфеты цветы и шампанское дарили и все) это же их работа, за которую они получают деньги, другое дело, если вы специально договариваетесь именно с определенным врачом, тогда да нужно)

Нравится Ответить
mama_aigul27
Aigul·Мама двоих (младенец)

Мы хирургу дали 50000, и по 10000 акушерке из послеоперационного отделения и ещё другому врачу . Кто то не даёт ничего , я просто была очень благодарна им , каждый даёт в меру своих возможностей .

Нравится Ответить
almira3010
Альмира·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

девочки вы что?! 35-50000 это же ужас! это их работа! я два раза пакет (мерси,сок,вино хорошее)+5000 дала. вполне даже достаточно.

Нравится Ответить
alfiya900
Альфия·Мама дочки-младенца

@asek-x ну это вы уже сами знаете сколько дать..Мы дали 35000 и девушке которая в реанимации помогала ей 15000

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (1 год)

Муж дал 50 тыс.Я его попросила дать тыс 20 и достаточно.Он у меня ещё тот Дед Мороз .Но я договаривалась что именно она будет принимать.

Нравится Ответить
asek-x
Аселя·Мама дочки-младенца

@m.a.999 деньгами это сколько?

Нравится Ответить
alfiya900
Альфия·Мама дочки-младенца

деньгами дали женщине которая кесарила меня.

Нравится Ответить