Жазира
margau
Жазира·Мама дочки-младенца

Доброе утро) девочки, вы после акдс и пневмо тоже три дня не гуляли?

Комментарии

monetka1

Мы не гуляли

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Гулять можно, желательно на свежем воздухе и не контактировать с другими, иммунка ослаблена может быстро подхватить

Нравится Ответить
margau
Жазира·Мама дочки-младенца

@mmarusya @yuliyassm @gulchik_gala @zh.ali спасибо😊

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гуляла всегда

Нравится Ответить
noname2
Noname·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Гулять надо, только купаться нельзя же. Конечно если нет температуры

Нравится Ответить
gulchik_gala
Гульсария·Мама двоих (младенец)

Да три дня сидели дома и не купались!

Нравится Ответить
mmarusya
Маруся·Мама дочки-младенца

Только первый день не гуляли мы

Нравится Ответить