Жиганова Дарья
jiganchik97
Жиганова Дарья·В ожидании первенца

Девочки как справиться с тошнотой?((( второй день мучает сильно... токсикоза нет с 20 недели,что за фигня то... поесть не могу не чего, а хочется (((

Комментарии

budumamoi064
Кристина·В ожидании первенца

Мне вода с соком лимона помогала)

Нравится Ответить
katicha_cat
Катюша·В ожидании первенца

А у меня тошнота после еды появляется и только вечером, но не всегда. Само по себе проходит.

Нравится Ответить
vikima

Вчера пробовала кисель, по совету, помог! Посмотрите мою последнюю запись, там ещё есть советы)

Нравится Ответить
1006evgenija
Евгения Бабинцева·Мама сына-младенца

Попробуйте чай со свежей мятой попить.

Нравится Ответить
jiganchik97
Жиганова Дарья·В ожидании первенца

@katerinakotenkova, да в том то и дело, что это не таксикоз((( при токсикозе тоже мандарины помогали, а сейчас вообще 0 реакции

Нравится Ответить
katerinakotenkova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сушку или печеньку погрызите, должно пройти , мне ещё мандарины помогали

Нравится Ответить