Катя
barbariska14
Катя·В ожидании первенца

Девочки , всем привет🌸🌸🌸ложат в больницу из-за отеков😔 кто лежал, сколько по времени там находились ?

1

Комментарии

veronavi
вероника·Мама сына-младенца

Лежала в 5 рд. Там не лечат отеки. Просто так лежала.

Нравится Ответить
zhanna09121988
Жаннулька·В ожидании первенца

Я сейчас лежу с отёками третий день.Капают капельницы,считаю сколько жидкости выпила,сколько в туалет сходила.Была большая прибавка в весе за 10 дней,вот и положили.Сейчас за два дня минус 2,6 кг.Воды вышло немеренно

Нравится Ответить
evgescha0112
Евгеша·В ожидании первенца

Все зависимо от того как у вас быстро пройдут отеки. Выписывают на 5-ый,7-ой и 10-ый дни.

Нравится Ответить
barbariska14
Катя·В ожидании первенца

Спасибо , девочки 💕

Нравится Ответить
valentina_dysevna
Валентина·Мама сына-младенца

Я лежала на 28 неделе с белком и большим набором веса. Капали магнезию. Лежала 10 дней. Мне помогло. Но давления у меня не было.

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·В ожидании первенца

Девочка со мной лежала с оттеками,это не лечат,просто будешь постоянно сдавать анализы мочи диурез и зимницкого,будешь просто под наблюдением

Нравится Ответить