Натали
ameli2017
Натали·Мама двоих (младенец)
post image

Какой-то у нас странный кашель! Незнаю наверное будем завтра вызывать врача! У кого то был кашель у манюнь,такой сухой и не постоянно а изредка, и за один раз может раз 5 покашлять подряд!?

2

Комментарии

nairchik
Наира·Мама сына-младенца

Слюнки, у нас тоже так))) 😊

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

Тоже такое было, прошло! У нас увлажнителя воздуха нет, вот малыш по утрам и кашлял!

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

Тоже думаю, слюнки.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына-младенца

А ночью она кашляет? Если только днем, а ночью спит нормально, то это она давится слюной, мы частенько так делаем

Нравится Ответить
ylia100
Юлия·Мама двоих (младенец)

Возможно это из за слюней. Сейчас период когда слюнные железы начинают активно проявлять себя. А кроха не успевает их глотать и давится и кашляет

Нравится Ответить