Оленька
olyalylya
Оленька·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки всем доброй ночи 🌷 🌈

Подскажите что лучше купить ребёнку на год из электромобиль , коляска трость , велосипед с ручкой для мамы??? При том что у нас коляска Stokke ... заранее благодарю за подсказки 😉

Комментарии

olyalylya
Оленька·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@ylia1411, @mama-na-more.ru, @shkiva, @marysjr., спасибо большое

Нравится Ответить
marysjr
Марина·Мама сына (2 года)

Если будут дальние поездки или прогулки где-то, тогда трость незаменима вам ещё минимум года на 1.5!!!!

Если часто гуляете недалеко от дома....то велик. Вещь вообще крутая.

Электромобиль рано вам. Испугается ещё.

Нравится Ответить
shkiva
Ксения·Мама дочки (1 год)

Коляска-трость

Нравится Ответить
mama-na-more.ru
Море.Мамы.Дети·Мама дочки (2 года)

ссылка рекомендую посмотреть, там все о детских игрушках и тд, на канале Ее посмотрите она очень хорошие вещи советует!

Нравится Ответить
ylia1411
Юлия·Мама двоих (младенец)

Велосипед👍электромобиль ещё не для его возраста

Нравится Ответить