Гульмира
gummmik
Гульмира·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи,подскажите пожалуйста стоит ли ставить спираль?и какую по рекомендуете?

1

Комментарии

gummmik
Гульмира·Мама дочки-младенца

@guzyoka, @aigul_aitlessova, @saya2016, @salimakz, @nazeka1215, @nazeka1215, всем спасибо девочки😜😘

Нравится Ответить
mommycats
me&mycats😸😽😺😼·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

На счет забеременеть согласна, это индивидуально я ставила мирена или мерена, в общем гиня сама вам подскажет, но вот месячные прям обильно идут.

Нравится Ответить
nazeka1215
Nazgul·Мама троих детей

Месяц назад поставила самую обычную. Теперь жду монстров. А насчёт забеременеть все индивидуально. Знакомая сразу забеременела как сняла.

Нравится Ответить
salimakz
salima·Мама сына-младенца

Доброй ночи,я поставила бронза серебро. Гинеколог сама,скажет вам какую брать)

Нравится Ответить
gummmik
Гульмира·Мама дочки-младенца

@aigul_aitlessova, вот тоже слышала,что потом на второго тяжело забеременеть🙈

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

Я тоже хочу попробовать поставить.где то через пару месяцев.

Нравится Ответить
aigul_aitlessova
Aigul·Мама двоих (младенец)

После первого ребенка обычно боятся ставить, так как после спирали трудно забеременеть на второго

Нравится Ответить
guzyoka
Гульзира·Мама двоих (младенец)

Я поставила самую обычную

Нравится Ответить