Tatka
-tatulya
Tatka

Девчат, второй день малютка шевелится слабо...Не то , что прямо совсем нет движений, но они какие то неактивные, выпятит попу немного, спрячется и тишина...Выделений нет, ничего не болит.Стоит ли волноваться или Бывает такое?

1

Комментарии

nightcat99
Анастасия·В ожидании первенца

@-tatulya тоже сегодня испугалась , но был плановый поход к врачу ,все ок сказали )

Нравится Ответить
-tatulya

@nightcat99, наверное правда малыши на погоду реагируют так)👶🏻

Нравится Ответить
nightcat99
Анастасия·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже тихоня(((

Нравится Ответить
meelaa
Мила·В ожидании первенца

у меня только так и бывает, медленно выпячивает то одно, то другое, ворочается... а так чтобы прямо руками-ногами лупила ни разу не было!

Нравится Ответить
-tatulya

Спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
innayasar1993
İnna Yasar·Мама дочки-младенца

Такое периодически бывает)))

Нравится Ответить
let02
летта·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Я думаю что погода, у меня сегодня вообще затишье. Пару раз дала о себе знать

Нравится Ответить