Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Добрый вечер девченки!!! Простите что не по теме.!!Не могу выбрать холодильник какой купить.Помогите может кто знает какой лучше) Первый раз покупаем холодильник))))

Комментарии

oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@yanayagupova спасибо

Нравится Ответить
vera9
Вера·Мама дочки (1 год)

Самсунг!!!!

Нравится Ответить
yanayagupova
Яна Вадимовна·В ожидании первенца

Самсунг, инвертор, ноуфрост, кореец. Довольны полностью. У нас был во время грозы сильный скачок напряжения, у людей техника погорела, у наскомп, а с холодильником все супер. И тут лучше потраться, зато качество. Ну и от себя, цвет лучше белый или бежевый)))) мы взяли серый, он очень маркий и на нем каждую царапинку видно, все разводы, брызги и тд.

Нравится Ответить
tanyusha-lili
Танюша ·В ожидании первенца

Кстати на счет БОШ, слышала что цены у них завышены, сами материалы дешёвые и не качественные, просто делают красивый вид, если даже в магазине присмотреться на бош и самсунг разница есть

Нравится Ответить
tanyusha-lili
Танюша ·В ожидании первенца

Меньше года назад взяли LG с инверторным двигателем, через магазин интернет эльдорадо, так дешевле, но все равно сам холодильник дорогой...

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@tatyana_1205 Спасибо

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@moon727 Спасибо

Нравится Ответить
moon727
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Мы взяли LG, ноу Фрост не требующий разморозки , и класс энергосбережения А+++

Нравится Ответить
lika20
Лиза·Мама троих детей

@oleca1985, за 27т купили .

Нравится Ответить
lika20
Лиза·Мама троих детей

@tatyana_1205, мы смотрели Бош за 28т

А Аристон взяли за 27т.

Дороже не могли , так как брали и стиралку. Но мне нравится. Как раз включили сегодня .

Нравится Ответить
tatyana_1205

@liza_dukuzova, бош и аристон- есть разница ! Разная ценовая категория. Мне показалось, по личному опыту- качество тоже отличается. Аристон- более бюджетный вариант

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@innachaplyuk Спасибо)))

Нравится Ответить
inninn
Инна·В ожидании первенца

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Заходите на сайт любого магазина, выставляете рассчитываемую сумму и смотрите модели, что-то понравится - читаете про модель отзывы. Там отзывов больше и развернутые, чем тут)

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@aimana-87 Хорошо.Спасибо

Нравится Ответить
aimana-87
aimana-87·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лыжи или Самсунг.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@amurenka Спасибо

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·В ожидании первенца

Или самсунг

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·В ожидании первенца

Аристон и Индезит часто ломаются. Лджи посмотрите

Нравится Ответить
kseniyad.
Ксения·В ожидании первенца

Мы Аристон брали с ручной разморозкой, довольны)

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@alena1504nik ок

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына-младенца

@oleca1985 да, полностью

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@alena1504nik Аристон нам понравился за 21т.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@alena1504nik Спасибо вам огромное.Ну лучше чтоб был ноуфрост?

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына-младенца

У меня муж их ремонтирует, позвонила спросила. Сказал любой, кроме Атланта и самых дешевых неизвестных фирм. Чтобы был полностью ноуфрост. А сломаться может абсолютно любой холодильник, вы не угадаете.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@liza_dukuzova Спасибо.А какая цена?

Нравится Ответить
lika20
Лиза·Мама троих детей

Мы недавно Аристон купили. Вот сегодня будем включать. Выбирали между Бош и Аристон. Потом LG предложили , но не было на складе . В итоге купили Аристон .

В Медиамаркет в Меге есть высокий парень представитель компании Бош, и он во всю старается подсунуть свою продукцию😄

Нравится Ответить