Дарья Радченко
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Девчат, спасайте!!! Сегодня на работе обнаружила у себя коричневые мажущиеся выделения. Бегом побежала в больницу, врач посмотрела, ничего не сказала, прописала уколы ношпу и какие то кровоостанавливающие, завтра на УЗИ ( посмотреть мало ли что). Сейчас еще как раз число очередных месячных...Может у кого то было такое?

Комментарии

nataliya575
Наталия·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Согласна с последним комментом!

Нравится Ответить
mopcik
Аня·В ожидании первенца

Ой Я с такими выделениями сразу уехала на скорой в больницу сохраняться

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Завтра схожу на УЗИ посмотрю что скажут

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 6 недель не увидели плодного яйца. Только увеличение матки. Отправили на чистку. Не пошла. Пришли мес. Странные. Через 2 недели на УЗИ был уже плод с сердцебиением. Оказалась поздняя овуляция. У вас коричневые. Вот свежий, алый цвет - опасен. Лёгкой беременности🌹

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Спасибо всем большое)

Нравится Ответить
prettyocean
Екатерина·В ожидании первенца

Лежите пластом правда, у меня тоже такое было, в больнице тоже кололи то что вам врач прописала. Так что вам ещё полный покой и позитивные эмоции нужны.

Нравится Ответить
alsufjeva.julia

Да главное покой! Такие выделения не хорошие((( мне при них назначали папаверин, утрожестан, и транексам! От больницы отказалась! Была дома вообще ничего не делала, лежала пластом)))

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

В основном так проявляется угроза (отслойка) это не страшно, главное во время принять меры

Нравится Ответить
budda
Оксана·Мама сына (1 год)

Да, не повторяйте моей ошибки. Срочно скорую. Строго постельный режим!!!

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Да вот уже лежу, врач хоть бы диагноз сказала, фиг

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки-младенца

Срочно скорую и на госпитализацию

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

У нас чудо больница, делают УЗИ только в утренние часы

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Дюфастон, транексам и ношпа

Нравится Ответить
ms.darya093
Дарья Радченко·В ожидании первенца

Это угроза?

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Было, положили в больницу. Странно, что в больнице не сделали УЗИ

Нравится Ответить
kinder3
kinder·Мама двоих (младенец)

папаверин(ношпа)

этамзилат (кровоостанавливающие)

и пила дюфастон (мой врач назначала)

Нравится Ответить