Всем привет! Девочки, мне прописали на 3месяца противозачаточные Линдинет,чтоб после них я забеременела, есть кто их пил?

Комментарии

zukha5811577

Спасибо!

Нравится Ответить
vld

Я пила три месяца , после отмены сразу же забеременела . Так что вам удачи 💋

Нравится Ответить
zukha5811577

Ниче не поняла, изменения в крови есть у меня, тромбофилия, и она в курсе . Всё наоборот получается у меня

Нравится Ответить
zukha5811577

Через 3месяца, после их приема?

Нравится Ответить
saidamama

Я забеременела,не сразу.Через 3 месяца

Нравится Ответить