Девочки привет. Расскажите кого отправляли на анализ прогестерон? У меня овуляции нету

Комментарии

senya.hink25

а разве от пониженного прогестерона бывает что Овуляции нету? может дело в другом?у меня Овуляции не было из за повышенного пролактина....

Нравится Ответить
samik11
мама·Мама сына (1 год)

@samaya_schastlivayamama

Нравится Ответить
samik11
мама·Мама сына (1 год)

Да.

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama

@samik11, дюфастоном поднимали ?

Нравится Ответить
samik11
мама·Мама сына (1 год)

У меня был понижен прогестерон. Не могла забеременеть. Подняли

Нравится Ответить
93xalibeki93

Цикл 30 36 дней

Нравится Ответить
93xalibeki93

Какие препараты вам прописали? Овуляция восстанавилось???

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

Цикл сколько дней?обычно сдается на 22-23 день если мес цикл 28-30 дней.

Если цикл нерегулярный,то несколько раз в мес сдают

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

анализ сдается с вены на прогестерон,в олимпе сдавала когда такие же проблемы были.

Нравится Ответить