анна локтина
annaloktina468
анна локтина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Девочки!!!на УЗИ поставили диагноз амниотическая синехия, врач толком ничего не объяснил,завтра в рд на сохранение ложась по направлению,срок 33 недели, в интернете ничего не понятно, в прегги не нашла,у кого было?это страшно?

Комментарии

annaloktina468
анна локтина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@tsraeva0707 спасибо!

Нравится Ответить
tsraeva0707
Марьям·Мама дочки-младенца

У меня было в первую Беременность,ничего страшного.Не переживайте!

Нравится Ответить