Лена
elen86
Лена·Мама дочки (2 года)

Девочки, чем мажете синяки свои деткам, чтобы быстрее проходили?

Комментарии

marharitka
Маргарита·Мама дочки (1 год)

А меня больше интересуют царапины, в том числе на лице. Чем обрабатываете?

Нравится Ответить
svetlana_256

Холод сначала прикладываю,потом Траумелем

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

@elen86 сначала холодное прилаживаю. Если дается. А потом уже ничего.

Нравится Ответить
keetrin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Траумель , но это нужно прям сразу как ударился

Нравится Ответить
elen86
Лена·Мама дочки (2 года)

@nastya980 , а если он на лице?

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

Ни чем) да да.... Вот такая я мать)

Нравится Ответить