shvedova.tosha
·Мама дочки (1 год)

Девочки, где купить мастику и украшения для торта?

1

Комментарии

shvedova.tosha
·Мама дочки (1 год)

@anilis @nevrkors @polina_idea @viktorymalenkova спасибо, девочки.

Нравится Ответить
polina_idea
Полина·Мама дочки-младенца

Прайм декор! Там чего только нет для украшения тортов)

Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына (1 год)

В Ленте , призме , окее , в Леонардо побольше выбор

Нравится Ответить
nevrkors
Ирина Корсакова·Мама сына (1 год)

Я покупаю у метро Большевиков

Нравится Ответить
anilis
Аня·Мама дочки (1 год)

Я видела в леонардо есть. Ну и в магазинах специализированных.

Нравится Ответить